14.08.09 Комитет админов и модеров данной ролки постановил:
14 августа 2009 года начать игру на ролевой. Ролевое время – 12.00. По небу лениво плывут Голы Москиоблака. Кажется, дождь собирается.
В замке Варии же творятся странные вещи. Пока Занзас-сама величественно пьет Шато-Манто 1944 года, в общей гостиной творятся стачки рабочих-убийц. От веселой компании отбивается лишь Скуалло и, обладая здравым умом и почти трезвой памятью, направляется к боссу. Остальные члены Варии с радостью идут крошить подвалы.
А где-то в гостиничном номере дешевого отеля рядом с Намимори отчаянно ждут своего босса три весьма странных человека. Хром Докуро с интересом разглядывает вялотекущие облака, Кен нервно перелистывает каналы на дешевом телевизоре, а Чикуса вышел в магазин, чтобы приобрести хоть что-то, радующее душу. Ждут Рокудо Мукуро.
В Намимори же царит привычная утопичная атмосфера. Однако утопичность дня не мешает активисту Хаято выйти из дома и направится к драгоценному боссу, по привычке заглянув к не менее неутомимому Такеши. Дома у Десятого босса Вонголы, как всегда, веселая, теплая и дружеская атмосфера, и каждую секунду может заглянуть кто-то…

Вопросы по отыгрышу.