В+69+59=В128~

Объявление

B+69+59=B128~


Внимание:
Перед началом игры необходимо заполнить анкету! Необходимые канонические персонажи принимаются по упрощенной системе. И, по возможности, в анкете указать скайп для постоянной связи и вечерних конференций :3 а еще внизу есть чат
Объявления:
Собственно все так долго ждали. Оно свершилось. Ура, товарищи :3 Отписаться сука всем. А то вилочка в задницу. Куфуфу~, аминь.
Действия игроков:
Вонгольцы *насколько понял о Великий вилочник* сейчас воркуют над Тсунаеши-куном.
Босс Варии и Император мечей занимаются..кхм. полезным делом. Не будем их беспокоить.
Аркобалено должны будут собраться в Японии на совет гениев на тему Вария&Мельфиоре - +-
Ква-кун и принц-гений в покоях принца. Там сука целые сочинения строчат, а ленивому иллюзионисту жутко влом все это читать.
Мельфиоры. а их вообще просим откликнуться для выяснения ситуации :3
Рокудо с Кеном на берегу моря. Все еще. Но мать твою, Кен, пиши нормально без "и перекинул ее через плечо"
Время и дата:
Сейчас в Японии 12:00, 16 сентября, пятница. Подробнее о происходящем в данной теме.

Погода:
Весь вечер беспрерывно бил по крыше дождь, и гром гремел ужасно где-то у реки...

Админы и модеры:

Belphegor

Rokudo Mukuro

Gokudera Hayato

Yamamoto Takeshi

Fran


Полезные ссылки:
Роли
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Что-то не нравится?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В+69+59=В128~ » [Регистрация] » [Я крут :D]


[Я крут :D]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Sasagawa Ryohei|Сасагава Риохей.

2. Возраст персонажа
По вашему сюжету, как бэ... э, я так и не понял... Но попробуем,
/считает/ 21, до.

3. Семья и занимаемая должность в семье
Вонгола хЪ
Я хранитель солнца, ага.

4. Биография (10 строк)
Всё начиналось хорошо. Он родился. Но только он заговорил, забегал... э, стоп, из достоверных мне источников известно, что сначала младенцы ползают, да, именно ползают. Так вот, только он заползал, как сразу вокруг всё начало крушиться, падать и ломаться.
"Это было эксримально!" - Первое, что сказал этот малыш. Эта фраза стала спутником жизни, правой рукой, левой ногой, щупальцами.. и, так, что-то я загнул. Так вот, первое, что он сказал, и пополз играться в песочнице.
Предки, ано же родители, ага, дали добро на занятия спортом. Это стало жизнью пацана. Бокс, футбол, баскетбол, любой спорт доставлял ему удовольствие. Скажите, а что так не бодрит, как пробежка с утреца вокруг города? Вот и он не знает.
Но спецом он стал только в одной области, в области бокса. Всю среднюю школу он активно им занимался, причём, несовмещая это с учёбой. Ага. Отчасти, Ри-кун, безумен по своему, он фанатик. Фанатик спорта.
Был такой случай в жизни Риохея, когда неприятели, они же враги, напали на Сасагаву очень подлым способом. Через любимую сестрёнку, Киоко. Поймали сначала её, а потом большой кучей устроили Ри-куну тёмную... или, э, короче он проиграла. /с горечью в голосе/
Однажды, в школе, Сасагава знакомится с одноклассником младшей сестры, Никчёмным Тсуной, ага, удивляется его способностям, и решает затащить в бокс. Ибо бокс - это круто, это смысл жизни. Так вот, попытка не удалась. Этот задохлик оказался слишком упёртым, однако, Риохея в нём что-то привлекло, и он наверное подумал, а почему бы мне с ним и не подружить? Однако, одна только мысль смогла изменить всю жизнь Ри-куна.
Но кто ж мог подумать, что парниша найдёт себя не только в спорте, но и в "крутой мафии"? Его даже в мафиозную семью "Вонгола" взяли, он даже хранителем солнца стал, а это, знаете ли, очень круто xD
Что это? Весточка от тёти фартуны, и очередное жизненное испытание?

5. Характер (7 строк)
Это экстримальный характер, ага, ничего в жизне более экстримального не видел. Как я уже говорил, он помешанный на спорте. А именно на боксе. У него голова практически всегда забита этим, но не смотря на это, он довольно милый и смышлённый парень. Он может даже быть ответственным. Совершенно не умеет врать. Исключительно добрый.
Если посмотреть на Риохея от третьего лица, то делать это повторно ну никак не захочется. Почему?
Потому что в жизни большего придурка не видел. Бегает везде, орёт что-то там про экстрим, тугодум, не втыкает чисто конкретно. Но-но.
Давайте представим, как Сасагава-кун видит мир своими глазами?
А тоже самое получается. ==" Ему просто не обходим периодический выплеск экстрима. Потому что он привык к такой жизни, с этим уже не просто ничего не поделаешь. Смотрим дальше. То что он горластый, так это хорошо. Позитив изо всех щелей, это же прекрасно. ==" А то что тугодум....
Ну раз уж, мы заковорили о человеческих недостатках, то будьте добры сказать мне, у кого их нет? По моему таких людей просто не сущетвует, другой вопрос в том, что это за недостаток. Тугодумство - это не так плохо. отчасти это даже хорошо. Наверное....
А бегает он много потому что хочется, это тоже хорошо. Держит себя в форме постоянно...

6. Внешность (7 строк + картинка)
Красивый.... Накаченный парень. Это нужно сказать обязательно. Потому что худым, Риохея-куна ну никак не назовёшь. Язык просто не повернётся. При всё этом он ещё и довольно загорелый.
Из-за бокса у него забинтованны руки, всегда. Каким-то специальным бинтом. (Как он называется, я правда не помню.)
Он высокий, и статный. Белые короткие волосы, непослушно лежащие в разные стороны, придают ему определённый образ, эдакого, "не подходи! О_О". У него голубо-серые глубокие, наполненные подростковой дурью, глаза.
Рельефное тело, узкие бёдра, всё как положенно. В одежде чувствуется стиль..(где? о_о). Всё я выжат, не знаю как его описать. О.о""
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a … 690159.jpg

7. Тип пламени и оружие из коробочек
Солнце и кенгуру. Ага.
Можно без картинки? ==" Ну не храню я весь хлам на компе...

8. Ориентация
Гетеро :3
Я вроде проверял.

9. Ключ
Очень кровожадный ключ, я вам скажу. =="
Нож и вилка! "О.о

10. Связь с Вами
А со мной лучше не связываться. =_+
Не, я серьёзно.
/Вздох/ ладно, 574373806. Как бэ, скажите кто вы обязательно.

11. Опыт игры
Большой. Не переживайте. О.о" И плевать, если вы даже не переживали.

12. Как часто будете нас посещать?
По мере возможностей и желаний :3
Ващет, планирую каждый день.

13. Заказ личного статуса
[все вы шизофреники]

14.Ice?
Чё за? Какой айс? У нас экстрим! xD

15. Пробный пост
Валяйте тему xD

Отредактировано Ryohei (2010-01-06 00:11:23)

0

2

открою маааленький секрет: мы сдохли.
куфуфу тт

0


Вы здесь » В+69+59=В128~ » [Регистрация] » [Я крут :D]