1. Имя персонажа (этот пункт, я думаю, понятен. Русский и английский варианты)
2. Возраст персонажа (указываем точный или максимально приближенный)Примечание: действие происходит в пятилетнем будущем.
3. Семья и занимаемая должность в семье (по типу « Ваша фракция». Должность в семье есть у каждого: рядовой *строй и порядок, господа*, секьюрити, хранитель кольца и.т.д., также помним, что неканоны не принимаются в Вонголу и к Мельфиорам *до-до, у меня проблемы со спряжением иностранных слов*)
4. Биография (описываем подробно: где родились, кто родители, как попали в семью, где и как учились, в общем все то, что произошло до нынешних событий. 10 строк)
5. Характер (нет ни добра, ни зла в чистом виде, описываем все плюсы и минусы, также указываем привычки, характерные особенности, яркие черты и.т.д. и помните, Вам этот характер еще отыгрывать ==. 7 строк)
6. Внешность (давайте не будем делать из персонажей безликих божественных кукол, у каждого есть хотя бы пара минусов во внешности, и нет, очки и маленький размер груди – не недостатки :3. Опишите цвет и длину волос, цвет и форму глаз, характерные черты лица, рост, телосложение, предпочтения в одежде, сумки/рюкзаки/мешки. 7 строк + картинка через радикал wwwradikal.ru)
7. Тип пламени и оружие из коробочек (т.к. в нашей игре подобный вид оружия только-только стал появляться среди мафии, то давайте не будем сильно увлекаться)
8. Ориентация (би, гомо, гетеро, герма оО. И давайте, чтоб потом отыгрывали, а то добрая администрация может протянуть свои шаловливые ручонки куда поглубже *косой взгляд*)
9. Ключ (читаем правила и сюжет, мои дорогие :3. и кстати, это не слово «верно» ==)
10. Связь с Вами (ICQ *мило поболтаете с Беллом или Гокудерой ^ ^*, ссылку ДЕЙСТВУЮЩЕЙ страницы контакто, агент, e-mail или скайп)
11. Опыт игры (если честно нам плевать какой он у Вас, мы всем рады, просто чтобы нам знать чего ожидать от Вас в игре)
12. Как часто будете нас посещать? (минимум 3-4 раза в неделю)
13. Заказ личного статуса (ну это такое слово/словосочетание, которые будут выводиться у Вас над аватаром вместо маразма здешних админов. Только давайте не слишком длинное)
14.Ice? (не, ну правдо :3)
15. Пробный пост. (Пишется только после того, как администрация даст тему)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Семья и занимаемая должность в семье[/b]
[b]4. Биография[/b] [i](10 строк)[/i]
[b]5. Характер[/b] [i](7 строк)[/i]
[b]6. Внешность[/b] [i](7 строк + картинка)[/i]
[b]7. Тип пламени и оружие из коробочек[/b]
[b]8. Ориентация[/b]
[b]9. Ключ[/b]
[b]10. Связь с Вами[/b]
[b]11. Опыт игры[/b]
[b]12. Как часто будете нас посещать?[/b]
[b]13. Заказ личного статуса[/b]
[b]14.Ice?[/b]
[b]15. Пробный пост[/b]